Сотрудник самарского СИЗО подозревается в попытке сбыта наркотиков :: Май :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Май Поиск:

Новости:

05:19 05/05/2011

Сотрудник самарского СИЗО подозревается в попытке сбыта наркотиков

По версии следствия, подозреваемый незаконно приобрел наркотические средства в крупном размере: марихуану, массой 12, 5 гр., гашиш – 1, 27 гр., героин – 0, 32 гр., которые незаконно хранил в целях сбыта

Возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего младшего инспектора 2 категории дежурной смены отдельного корпусного блока ФБУ ИЗ – 63/1 ГУФСИН России по Самарской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228-1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере). Об этом 4 мая сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, подозреваемый незаконно приобрел наркотические средства в крупном размере: марихуану, массой 12, 5 гр., гашиш – 1, 27 гр., героин – 0, 32 гр., которые незаконно хранил в целях сбыта. Умысел злоумышленника не был доведен до конца, в связи с тем, что 19 апреля 2011 года, в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий на территории ИЗ – 63/1 мужчина был задержан сотрудниками УФСКН. Наркотическое средство было изъято у подозреваемого из кармана куртки.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Форма протокол испытаний производства.

Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки