В Москве начались массовые обыски у активистов «Другой России» :: Декабрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Декабрь Поиск:

Новости:

23:02 02/12/2011

В Москве начались массовые обыски у активистов «Другой России»

Власть пытается сорвать намеченное на 11 декабря собрание инициативной группы граждан в поддержку выдвижения Эдуарда Лимонова на президентских выборах

В пятницу, 2 декабря, в Москве начались массовые обыски у активистов «Другой России» – представителей избирательного штаба Эдуарда Лимонова. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Ранее утром на выходе из квартиры, расположенной в доме на проезде Нансена был задержан активист партии Андрей Горин. Задержание осуществили сотрудники Центра «Э» во главе с печально известным капитаном полиции Алексеем Окопным.

В 12.30 в квартире Горина начался обыск. Оперативники в штатском дежурят у квартиры Алексея Сочнева – ул. Веерная д. 3 корп. 3, а также у квартиры, где проживают активисты «Другой России», в том числе Николай Авдюшенков – ул. Широкая д. 7 корп. 7. Судя по переговорам оперативников, второй и третий обыски должны начаться в ближайшее время.

Пресс-служба партии заявляет, что власть пытается сорвать намеченное на 11 декабря собрание инициативной группы граждан в поддержку выдвижения Эдуарда Лимонова на президентских выборах.

Кроме того, власть пытается запугать активистов оппозиции, собирающихся выйти 4 декабря на Триумфальную площадь в знак протеста против незаконных выборов.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки