В Нижегородской области проводится проверка по факту смерти осужденного в ИК-11 :: Октябрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Октябрь Поиск:

Новости:

00:08 26/10/2011

В Нижегородской области проводится проверка по факту смерти осужденного в ИК-11

По предварительным данным накануне погибший получил из дома письмо, в котором сообщалось, что его жена ушла к другому мужчине

В Нижегородской области проводится доследственная проверка по факту смерти осужденного, отбывавшего наказание в исправительной колонии № 11 (Борский район). Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

40-летний осужденный, повесившийся на веревке, был обнаружен 21 октября вечером в туалетной комнате.

По предварительным данным погибший, житель города Астрахани, отбывал наказание в виде 7 лет лишения свободы по ст. 159 ч. 4 УК РФ (мошенничество) по приговору суда с декабря 2010 года. Накануне он получил из дома письмо, в котором сообщалось, что его жена ушла к другому мужчине.

При осмотре была найдена предсмертная записка, в которой погибший высказал намерение покончить с собой, так как потерял смысл для дальнейшей жизни.

В рамках проверки назначено судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти погибшего.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки