Люди в штатском интересуются у соседей активиста «Войны» Николаева его местонахождением :: Октябрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Октябрь Поиск:

Новости:

07:08 14/10/2011

Люди в штатском интересуются у соседей активиста «Войны» Николаева его местонахождением

Мать активиста арт-группы «Война» Светлана Николаева рассказала, что вечером 12 октября к ним в квартиру приходили двое неизвестных в штатском, которые интересовались местонахождением Леонида.

Об этом сегодня в Межрегиональную правозащитную Ассоциацию АГОРА сообщила активистка группы Дженни Курпен.

«Это случилось спустя почти полтора месяца после прекращения уголовного преследования Леонида, о котором стало известно только во вторник, - сообщила корреспонденту Открытого информагентства активистка активистка группы Дженни Курпен. – Не получив никакой реакции на звонки в дверь, неизвестные позвонили к соседям и попытались выяснить, где находится Леонид, где работает, каков распорядок дня членов его семьи. Визитеры никак не представились и целей своего визита и интереса к семье Николаевых не объяснили».

После этого, по словам Курпен, неизвестные некоторое время задержались во дворе дома, с вниманием разглядывая окна. Чуть больше недели назад, 4 октября, не назвавшие себя люди в штатском уже пытались безуспешно проникнуть в квартиру Николаевых.

Светлана Николаева написала заявление в ОВД «Переделкино» с просьбой разобраться в случившемся.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки