Комиссия по делам несовершеннолетних вынесла Ивану Душенову предупреждение :: Октябрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Октябрь Поиск:

Новости:

09:04 08/10/2011

Комиссия по делам несовершеннолетних вынесла Ивану Душенову предупреждение

Комиссию заинтересовал факт избиения подростка в мае этого года, который был представлен полицией, как драка. Не сумев доказать факта вины Ивана на суде и возбудить уголовное дело, материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних

Продолжается преследование 14-летнего сына политзаключенного Константина Душенова Ивана. Об этом сообщает Агентство политических новостей.

По данным АПН, 7 октября, в отделе образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрела дело Ивана Душенова. Предварительно причина вызова Ивана на заседание комиссии не называлась.

Как выяснилось в ходе заседания, комиссию заинтересовал факт избиения подростка в мае этого года, который был представлен полицией, как драка.

Не сумев доказать факта вины Ивана на суде и возбудить уголовное дело, материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних, которая сегодня постановила вынести Ивану Душенову официальное предупреждение.

Как сообщил ранее в интервью АПН адвокат Константина Душенова Андрей Антонов, 14-летнего Ивана хотели определить в учреждение закрытого типа, чтобы изолировать его от семьи. До этого мальчика необоснованно поставили на учет в детской комнате милиции.

Однако 20 сентября Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении ходатайства о помещении молодого человека в центр временного содержания несовершеннолетних.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки