Экс-майор Евсюков отбывает наказание в колонии «Полярная сова» в ЯНАО :: Август :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Август Поиск:

Новости:

05:39 20/08/2010

Экс-майор Евсюков отбывает наказание в колонии «Полярная сова» в ЯНАО

Мосгорсуд 19 февраля 2010 года приговорил Евсюкова к пожизненному заключению

Бывший начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, расстрелявший людей в московском супермаркете в апреле прошлого года, отбывает наказание в колонии "Полярная сова" для пожизненно осужденных, расположенной в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщил директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Александр Реймер в интервью "Российской газете", которое было опубликовано в среду.

Напомним, Мосгорсуд 19 февраля 2010 года приговорил Евсюкова к пожизненному заключению. Судом и следствием было установлено, что в ночь на 27 апреля 2009 года Евсюков из хулиганских побуждений устроил стрельбу в одном из московских магазинов. Тогда погибли два человека, потерпевшими были признаны более двух десятков человек. В июне Верховный суд РФ признал приговор законным, и он вступил в силу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки