Яна :: Яна :: Сотрудники Верхнеуральской тюрьмы довели заключенного до попытки самоубийства :: Август :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Август / Сотрудники Верхнеуральской тюрьмы довели заключенного до попытки самоубийства / Яна Поиск:

Яна

Я вовсе не считаю его невинным. Он совершил преступление - от его действий пострадали люди, трое из них умерли. Он преступник и находится, как и положено преступнику по приговору суда, за решеткой. Не повезло ему, нет у него мамки депутата и папки прокурора. Да и на свободу он не просится! Я его не защищаю, а уж тем более не имею права осуждать. А если придется сделать выбор, кого защищать, то встану на сторону тех, кто так не угоден сотрудникам ФСИН, от действий которых страдают, не зависимо от преступлений, которые они совершили! В приговоре каждого из осужденных не указано: " Подвергнуть унизительным действиям, медицинским опытам и прочим издевательствам." Не надо быть выше Бога!

   
Комментарии:
19|08|10 14:58ЯнаОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки