Нина :: У суда свои законы :: Июнь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Июнь / У суда свои законы Поиск:

Нина

моя дочь находится в СИЗО-1 Краснодара с 03.07.2012 года, так же по сфабрикованному следователем Ищенко В. делу, Следователь Ищенко В. копирует документы из другого дела и таким образом передает в суд, а суд ничего не читает и принимает за чистую монету подделанные дела, что за беспредел когда это закончится, я специально указала фамилию следователя Западного ОВД Краснодара Ищенко В.Е., пусть все знают что это очень непорядочный человек, как можно принимать в суде дело если там полная белиберда? это же до какой наглости надо дойти чтобы копировать документы из другого дела и подшивать в дело моей дочери, ни стыда и ни совести у Вас Вера Евгеньевна нет.Уж простите за откровенность, но это сущая правда.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки