Замминистра юстиции стал экс-глава криминальной милиции Петербурга :: Апрель :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Апрель Поиск:

Новости:

09:54 09/04/2010

Замминистра юстиции стал экс-глава криминальной милиции Петербурга

До 2003 года Александр Смирнов возглавлял криминальную милицию ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С октября 2009 года занимал пост заместителя директора ФСИН

Президент России Дмитрий Медведев своим указом назначил заместителем министра юстиции бывшего замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний и экс-начальника криминальной милиции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александра Смирнова. Об этом 8 апреля сообщил «Санкт-Петербург.ру».

Смирнов родился 30 ноября 1958 года в городе Боровичи Новгородской области. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет. Работал в органах внутренних дел, администрации президента РФ, Министерстве юстиции. До 2003 года возглавлял криминальную милицию ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С октября 2009 года занимал пост заместителя директора ФСИН.

Смирнов является действительным государственным советником юстиции РФ 3 класса, генерал-майором внутренней службы.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки