В самарской ИК-13 произошел взрыв, погиб заключенный :: Апрель :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Апрель Поиск:

Новости:

09:29 07/04/2010

В самарской ИК-13 произошел взрыв, погиб заключенный

По предварительной информации причиной взрыва послужило нарушение правил охраны труда и неосторожные действия самого пострадавшего

Самарской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях начата проверка по факту взрыва на территории ФБУ ИК-13 ГУФСИН Росси по Самарской области. Об этом сообщает 6 апреля официальный сайт областной прокуратуры.

Установлено, что 3 апреля 2010 года в 18 ч. 10 мин. в складском помещении промышленной зоны на территории исправительной колонии №13 произошел взрыв, предположительно, газового баллона. В результате данного взрыва пострадал работавший на данном участке слесарем по сборке металлоконструкций осужденный, который скончался от полученных травм в медицинской части учреждения.

По предварительной информации причиной взрыва послужило нарушение правил охраны труда и неосторожные действия самого пострадавшего.

Самарской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по фактам нарушения уголовно-исполнительного и трудового законодательства проводится проверка.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки