SW :: Алу Алханов продолжит реформирование ФСИН :: Март :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Март / Алу Алханов продолжит реформирование ФСИН Поиск:

SW

? кем назначен ? и в чём заклёчается реформа, если по аналогии с реформами в армии, образовании, медицине, МВД, ЖКХ... да практически во всех направлениях, то плохо. если в начале реформы ФСИН непосредственные её участники вены себе вскрывают, то что потом будет?
думается, что на передовые рубежи сражений он подтянет своих земляков и братьев, для уверенности и поддержки, но нашим землякам и братьям лучше от этого не будет.
зреет что то нехорошее.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
18|03|10 21:57WL
SW, свинья не родит бобра, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты... Можно долго и упорно перечислять только одни пословицы. И еще, пока на территории Москвы и многих регионов (например кроме Чечни), ставят кремлевские головы.
В нынешней стране, любые реформы делаются в хорошой форме и с отвратным результатом по сути.
И честно говоря, я давно не верю в наивных людей и мне удивительно читать Ваш комментарий с такой формулировкой, "что-то нехорошее". Может просто я отяжелел, что со стороны министерств, я видел только унизительно гадкое. Кроме одного, которое исключение скорее из правил.
я не знаю среди гулаговских генералов ниодного нормального, как из генералов вообще. Знал одного офицера, Алексея Алексеевича, честного и не лицемера, который никому из окружающих его зэков не сделал дурного, за многие годы, пока и на сколько глубоко я слышал о нем.
Что говорить о менте который был между двумя Кадыровами, отцом и сыном президентом Чечни?
Если это "что-то не хорошее", то круче Вас, SW, только наверное Христос. Простите за сарказм, я не зло пишу, и не в надменной форме, боже упаси.
Но поверте, теперь будет столько крови, и такое количество народу просто озвереют там и поубивают... По моему будет еще одна сучья война, в которой победят уже суки. По тому что уже нет понятия как гражданин в головах законников, а что говорить о зэках...
А может и правы Вы, действительно что-то будет "не очень хорошее".
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки