В Мордовии сотрудник ИК-18 оштрафован за использование фальшивого диплома :: Декабрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Декабрь Поиск:

Новости:

21:52 10/12/2010

В Мордовии сотрудник ИК-18 оштрафован за использование фальшивого диплома

В январе 2009 года инспектор отдела интендантского и хозяйственного обеспечения ИК-18 подал заявление о переводе на должность старшего инспектора, к которому приложил заверенную копию диплома о высшем образовании. В последствии оказалось, что диплом он просто купил

В Зубово-Полянском районе Мордовии работник УФСИН оштрафован судом на 5 тысяч рублей за использование фальшивого диплома. Он понадобился работнику исправительной колонии №18 для продвижения по службе, сообщает 10 декабря «Каспаров.Ru» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры республики.

В январе 2009 года 37-летний инспектор отдела интендантского и хозяйственного обеспечения ИК-18 подал заявление о переводе на должность старшего инспектора, к которому приложил заверенную копию диплома о высшем образовании. Заявление было удовлетворено.

Одновременно с должностью старшего инспектора он получил звание лейтенанта внутренней службы.

Однако вскоре выяснилось, что диплом Мордовского университета был фальшивым и инспектор его просто купил. Мировой судья Зубово-Полянского района Мордовии приговорил подсудимого по ч. 3 ст. 327 УК РФ (Использование заведомо подложного документа).


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки