Пикет за освобождение политзаключенных прошел в Сергиевом Посаде :: Сентябрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Сентябрь Поиск:

Новости:

19:03 30/09/2009

Пикет за освобождение политзаключенных прошел в Сергиевом Посаде

Нацболы раздавали гражданам газеты и листовки, разъясняющие, что само явление политзаключенных позорит имя современной России, а ответственность за такое положение дел лежит на правительстве РФ

Вчера, 29 сентября, в подмосковном городе Сергиев Посад прошел пикет национал-большевиков с требованием освобождения всех политических заключенных в России. В ходе проведения пикета нацболы раздавали гражданам газеты и листовки, разъясняющие, что само явление политзаключенных позорит имя современной России, а ответственность за такое положение дел лежит на правительстве РФ.

Во время проведения пикета местные чиновники предложили покинуть площадь и перенести мероприятие в менее людное место, в противном случае грозились задержать участников, но в итоге так и не сделали этого. На пикете присутствовала местная пресса и телевидение. Возможно, в связи с этим милиция не стала задерживать нацболов.

Ближе к концу акции к активистам подошли сотрудники подмосковного УБОПа и попросили предъявить паспорта, после чего, переписав данные, удалились.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Забавный подарок на свадьбу. Интернет магазин подарков на свадьбу.

Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки