В Приморье сотрудник ИК-29 торговал казенным металлоломом :: Сентябрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Сентябрь Поиск:

Новости:

23:20 08/09/2009

В Приморье сотрудник ИК-29 торговал казенным металлоломом

Подозреваемый вывез стоящее на балансе ИК-29 списанное оборудование как лом черного металла в пункт приема металлолома. Часть полученных за сдачу металлолома денег он присвоил

Следственным отделом по ЗАТО город Большой Камень следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного инженера ФБУ ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества с использованием своего служебного положения).

Следствием установлено, что подозреваемый, используя служебное положение, вывез стоящее на балансе ИК-29 списанное оборудование как лом черного металла в количестве свыше 9 тонн в пункт приема металлолома. Часть полученных за сдачу металлолома денежных средств им были присвоены.

По информации пресс-службы СКП РФ, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается, поводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки