В Петербурге начинаются слушания по делу чиновников ФСИН, избивших осужденного :: Сентябрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Сентябрь Поиск:

Новости:

22:41 08/09/2009

В Петербурге начинаются слушания по делу чиновников ФСИН, избивших осужденного

23 октября прошлого года Бычков и Тепель в помещении ГУ ФСИН на Захарьевской улице избили осужденного, доставленного туда после побега с участка колонии-поселения ИК-3

Сегодня, 8 сентября, Дзержинский суд Петербурга начинает рассмотрение дела в отношении заместителя начальника ГУ ФСИН Евгения Бычкова и начальника оперативного управления того же ведомства Вячеслава Тепеля, избивших осужденного.

Следствие установило, что 23 октября прошлого года Бычков и Тепель в помещении ГУ ФСИН на Захарьевской улице избили осужденного, доставленного туда после побега с участка колонии-поселения ИК-3.

Сотрудникам ведомства предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «а», «б» ч.2 ст. 35 и ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору).


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки