Вступил в силу приговор бывшему сотруднику ИК-8 :: Сентябрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Сентябрь Поиск:

Новости:

22:24 01/09/2009

Вступил в силу приговор бывшему сотруднику ИК-8

Суд признал Исламгулова виновным в том, что он неоднократно проносил осужденным запрещенные предметы, в том числе деньги, наркотические средства и сильнодействующие вещества

Вступил в силу приговор бывшему сотруднику исправительной колонии №8 (Альметьевск, Республика Татарстан), младшему инспектору отдела безопасности исправительного учреждения 25-летнему Рамилю Исламгулову.

Ранее суд признал Исламгулова виновным в том, что за денежные вознаграждения он неоднократно проносил осужденным запрещенные предметы, в том числе деньги, наркотические средства и сильнодействующие вещества, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В суде подсудимый признал себя виновным в использовании своих служебных полномочий, но в пособничестве в незаконном приобретении наркотиков и незаконном приобретении и хранении в целях сбыта сильнодействующих веществ вину не признал и обжаловал приговор. Однако, суд, рассмотрев жалобу в кассационном порядке, оставил приговор без изменения. Он вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки