В Екатеринбурге за кражу бензина арестован сержант ГУФСИН :: Июнь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Июнь Поиск:

Новости:

21:25 23/06/2009

В Екатеринбурге за кражу бензина арестован сержант ГУФСИН

Мужчина обвиняется в хищении бензина марки АИ-95 по вверенной ему служебной карте на сумму 1 149,5 руб.

Сержант ГУ ФСИН обвиняется в воровстве казенного бензина, сообщает следственное управление следственного комитета при свердловской областной прокуратуре.

Следственный отдел по Екатеринбургу завершил расследование уголовного дела по обвинению бойца штурмового отделения "Росы" ГУФСИН Свердловской области, старшего сержанта внутренней службы в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ. Мужчина обвиняется в хищении бензина марки АИ-95 по вверенной ему служебной карте на сумму 1 149,5 руб.

Как сообщает СКП, вину в предъявленном обвинении обвиняемый признал в полном объеме и ходатайствует о рассмотрении дела судом в особом порядке. Уголовное дело в отношении него с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Кировский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки