Суицид в нижегородском ИВС :: Июнь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Июнь Поиск:

Новости:

18:10 17/06/2009

Суицид в нижегородском ИВС

15 июня около 18:00 в камере изолятора был обнаружен повесившимся на собственной майке, закрепленной на дужке кровати верхнего яруса следственно-задержанный

Канавинский следственный отдел СУ СКП РФ по Нижегородской области проводит доследственную проверку по факту суицида в изоляторе временного содержания УВД по Канавинскому району Нижнего Новгорода.

Как сообщает следственное управление региона, 15 июня около 18:00 в камере изолятора был обнаружен повесившимся на собственной майке, закрепленной на дужке кровати верхнего яруса следственно-задержанный.

В сообщении уточняется, что погибший, 1982 года рождения, был задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж). Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки