Беспредел в колонии ИР 99/15 :: Июнь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Июнь Поиск:

Новости:

21:08 01/06/2009

Беспредел в колонии ИР 99/15

«…В последние дни участились случаи когда при обыске в жилых общежитиях специально топят водой из пожарной машины прямо в жилые секции. Фактически это - голимый туберкулез…»

В ИР 99/15 (Ханты-Мансийский Автономный округ) творится беспредел. Об этом редакции «Союза Заключенных» сообщили заключенные этой колонии.

«Людей бьют прямо в кабинетах администрации данного учреждения для того, что бы они подписали актив. Сводные отряды приходят на обыски просто-напросто гадить. В последние дни участились случаи когда при обыске в жилых общежитиях специально топят водой из пожарной машины прямо в жилые секции. Фактически это - голимый туберкулез. В действительности мы не знаем, что делать! Уже и вены резали и головой об стол бились. И это только малая часть того, что здесь происходит», - говориться в письме.


Читайте также:

26/08/2009 В ХМАО «закручивают гайки»   -   Главное /

Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Купить или заказать сывороточный протеин "Спорт-Экспресс".

Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки