В Ярославле сотрудник колонии избил электрика :: Декабрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Декабрь Поиск:

Новости:

02:52 16/12/2009

В Ярославле сотрудник колонии избил электрика

Ярослав Новиков избил работника Яргорэлектросети только за то, что тот припарковал служебный автомобиль рядом с территорией колонии

14 декабря следственный отдел по Заволжскому району следственного управления следственного комитета РФ по Ярославской области завершил расследование уголовного дела в отношении сотрудника исправительной колонии №8, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Летом этого года работник Яргорэлектросети подъехал к зданию АТП на улице Спартаковской, чтобы проверить показания электросчетчиков предприятия, пишет «Комсомольская правда». Служебный автомобиль электрик поставил рядом с территорией колонии №8. Через несколько минут к нему подскочил охранник режимного учреждения и потребовал немедленно убраться. Не получив желаемого результата, спецназовец принялся избивать мужчину. Встреча с «правоохранителем» закончилась для невинного рабочего больничной койкой.

Сразу после этого происшествия Ярослава Новикова уволили из органов УФСИН, следователи начали проверку, возбудив уголовное дело. В ближайшее время Заволжский суд Ярославля рассмотрит его по существу. Новикову грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 10 лет с лишением права заниматься определенной деятельностью до 3 лет.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки