В столовой cургутской ИК-17 рухнула крыша :: Декабрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Декабрь Поиск:

Новости:

20:14 01/12/2009

В столовой cургутской ИК-17 рухнула крыша

Обрушение произошло примерно через полчаса после окончания ужина. В результате происшествия никто не пострадал

29 ноября, вечером, в одном из корпусов пищеблока сургутской исправительной колонии №17 рухнула крыша. Обрушение произошло примерно через полчаса после окончания ужина. В результате происшествия никто не пострадал, сообщает телекомпания «СургутИнформТВ».

Площадь обрушения составила около 100 квадратных метров. Сейчас на месте ЧП разбирают завалы. Ущерб оценивается в 13 миллионов рублей. Для шестисот осужденных на территории колонии организована полевая кухня.

Уголовного дела пока не возбуждено, но уже появились первые версии. Как предположил прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Югры Евгений Мураткин, могла не выдержать железная балка, которая удерживала плиты перекрытия. Возможно, некачественно были выполнен ремонт кровли. Причины случившегося расследует специальная комиссия.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки