Главная / Новости / 2009 / Октябрь / Обращение «Союза Заключенных» к депутатам ГД РФ, правительству и президенту / Левчишина Светлана
Поиск:ЛюдмилаНЕ СУДИ- ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! Всем должно с любовью обращаться друг к другу. Ни у кого нет права унижать человека. Если преступил закон ( пусть и общечеловеческий) человек в погонах с него спрос должен быть строже.Зеки уже получили свое - лишение свободы, зачем же еще усугублять их положение. Дайте им время на осознание, поддержите их в трудном земном пути, ведь они из той же плоти и крови,что и все мы. МЕНТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА ОЧЕНЬ МНОГО! В интернет пестрят заголовки... РОССИЯ! Останови этот беспредел!Страдают твои дети! РОССИЯ_МАТЬ! Ты знаешь горечь слез, не позволяй им литься непрестанно! Комментарии:
17|02|10 12:25Людмила Добавить комментарий:
НЕ СУДИ- ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! Всем должно с любовью обращаться друг к другу. Ни у кого нет права унижать человека. Если преступил закон ( пусть и общечеловеческий) человек в погонах с него спрос должен быть строже.Зеки уже получили свое - лишение свободы, зачем же еще усугублять их положение. Дайте им время на осознание, поддержите их в трудном земном пути, ведь они из той же плоти и крови,что и все мы. МЕНТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА ОЧЕНЬ МНОГО! В интернет пестрят заголовки... РОССИЯ! Останови этот беспредел!Страдают твои дети! РОССИЯ_МАТЬ! Ты знаешь горечь слез, не позволяй им литься непрестанно! Ответить |
НОВОЕ:
Последние комментарии:
ПОРТРЕТЫ:
Варлам Шаламов
18 лет лагерей 19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).
ДЕЛА:
Дело Айгуль Махмутовой
5,5 лет за правду о чиновниках 24-летняя журналистка и главный редактор газеты "Судьба Кузьминок" осуждена за публикацию о причастности местных чиновников к незаконной уплотнительной застройке.
СУДЬБЫ:
Сергей Котов 4 года колонии за правозащитную деятельность В Екатеринбурге 22 июня 2007 года закончился суд, а говоря точнее, бледное его подобие, над адвокатом-патриотом Сергеем Котовым, обвинённым в «организации экстремистского сообщества», и «публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности»
РОСЛАГ:
ВК-240/2. «Белый Лебедь»
"Белый лебедь" – это колония особого и строго режима. За все время, пока она существует, ни одного случая удачного побега здесь не случилось.
|
|
|
|