Новожилова Марина :: Заключенные ИК-17 Вологодской области просят о помощи :: Октябрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Октябрь / Заключенные ИК-17 Вологодской области просят о помощи Поиск:

Новожилова Марина

Ребята я вас поддерживаю!!! Держитесь!!! Прокуроры сдохнут быстрее вас!!! Пресса, требую разобраться!!! Они и так наказаны!!! Я хочу что бы они живыми вернулись домой!!!

   
Комментарии:
23|11|10 21:35АллаОтветить
17|12|12 20:03Вадька
медикаменты это еще ладно..это так сказать цветочки..вот когда сказали что носки цветные не положены и трусы так же цветные тоже не положены..вот это уже что то..но это еще все хрень.сижу я в ИК 17 .как то раз мне шарф зимний белый подогнали..и решил по случаю мороза и ветра.(дело было этой зимой.) одеть этот самый шарф белого цвета..что бы горло не надуло.! На встречу мне попадается сотрудник данного учреждения..и просит меня снять шарф..мотивируя тем что он белый...я согласился и снял.. У меня в запасе имеется еще один шарф..только черный..! Спустя некоторое время я одеваю черный шарф..и вы не поверите..мне попадается опять тот же сотрудник..и он опять просит снять шарф..! Как? Спросил я у него..вроде шарф говорю черный..ничего такого выразительного нету..да и на улице мороз! Обьясняю я.. А он мне в ответ.. Шарфы говорит не положены... Я офигел от такого ответа..шарф конечно уже не снял! Но он мне сказал..что если еще раз увидит меня так..то я в изолятор.. Вот как их понимать..
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки