Главная / Новости / 2009 / Октябрь / Письмо Медведеву о беспределе в ленинградских колониях / Светлана
Поиск:VitalinaСветлана, лично у меня Ваша история вызвала очень много вопросов. На мой взгляд, Вы явно многого не договариваете. Сложно поверить в то, что Вас хотят подвести под уголовную статью только потому, что Вы неугодный работник. И совершенно непонятно причём тут Ваш отец. В любом случае всё уже так запуталось, что идеальный выход - это нанять адвоката. Если нет такой возможности, возьмите все документы, какие у Вас есть по этому делу и сходите в юридическую консультацию. Там Вам разъяснят Ваши права, ответят на вопросы и подскажут как дальше действовать. Самостоятельно продолжать "войну" с прокуратурой и милицией я Вам не советую. В силу Вашей юридической неграмотности Вы в заведомо проигрышном положении и можете себе только навредить. Комментарии:
30|10|10 11:44Vitalina Добавить комментарий:
Светлана, лично у меня Ваша история вызвала очень много вопросов. На мой взгляд, Вы явно многого не договариваете. Сложно поверить в то, что Вас хотят подвести под уголовную статью только потому, что Вы неугодный работник. И совершенно непонятно причём тут Ваш отец. В любом случае всё уже так запуталось, что идеальный выход - это нанять адвоката. Если нет такой возможности, возьмите все документы, какие у Вас есть по этому делу и сходите в юридическую консультацию. Там Вам разъяснят Ваши права, ответят на вопросы и подскажут как дальше действовать. Самостоятельно продолжать "войну" с прокуратурой и милицией я Вам не советую. В силу Вашей юридической неграмотности Вы в заведомо проигрышном положении и можете себе только навредить. Ответить |
НОВОЕ:
Последние комментарии:
ПОРТРЕТЫ:
Горький А.М.
Арест и высылка Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.
ДЕЛА:
Дело о беспорядках на Манежке 11 декабря 2010г.
В митинге, посвященном гибели фаната «Спартака» в драке с выходцами с Кавказа, участвовали около пяти тысяч человек. На площади несколько раз вспыхивали стычки между участниками акции и сотрудниками ОМОН. В организации беспорядков обвинили членов «Другой России»
СУДЬБЫ:
Кирилл Кленов ЕПКТ, одиночки, пытки Когда во время пыток в кабинетах УБОПа у Кирилла потребовали "сотрудничества" он, избитый и еле живой, плюнул следователю в лицо сгустком крови.
РОСЛАГ:
ИР 99/15. Нижневартовск
Продолжают поступать тревожные вести от заключенных ХМАО. Как утверждают очевидцы, в ряде колоний округа наблюдаются попытки ФСИН "закручивать гайки".
|
|
|
|