Главная / Новости / 2009 / Октябрь / Письмо Медведеву о беспределе в ленинградских колониях
Поиск:Почитать зашёл.Согласен с Алексом, визгу много, но .... ОТ куда у данной Екатерины все фотки, данные и тд Может она сама там съёмку вела? Такая все знающая дама, фактами оперирует не хуже опера. Но что то ни на одной фотке не видно не только ни кого из служак, но даже куска хотя бы формы. Одни зэчьи руки с наколками. Ну к кому хотели к тому и попали, вся эта выручка, братство и тд., сплошь ерунда. Зэк - зэку волк, и сдаст, изнасилует и убъёт если ему это будет выгодно. Да и попали за решётку не от того что конфеты ели в неположенном месте. Кто у бабки пенсию отобрал, кто чьего то сына избил и телефон отобрал, кто то чужую машину угнал и разбил, и будет за неё выплачивать в течении 40 лет по три рубля. Думаю что таких "несчастных" родственники или те же владельцы авто, сами бы убили и изнасиловали за их дела. Так что прежде чем просить чего то и лить слёзы, посмотрите кто чем отличился. А насильников, педофилов и тд. вообще нужно за яйца вешать. Вот сюда посмотрите и почитайте http://www.m3club.ru/forum/index.php?showtopic=73702&st=0&p=2062608entry2062608 может он потом тоже будет письма писать что пожалейте, палку в жопу вставили ? Вешать нах таких на площадях. Все кто не хочет жить по закону и сознательно его нарушает, должен быть гтов к тому что к нему отнесутся так же. Или все живут по закону или не стонут и не размалывают сопли, что заслужит то и получил. ИМХО Комментарии:
04|11|09 19:24Почитать зашёл. Добавить комментарий:
Согласен с Алексом, визгу много, но .... ОТ куда у данной Екатерины все фотки, данные и тд Может она сама там съёмку вела? Такая все знающая дама, фактами оперирует не хуже опера. Но что то ни на одной фотке не видно не только ни кого из служак, но даже куска хотя бы формы. Одни зэчьи руки с наколками. Ну к кому хотели к тому и попали, вся эта выручка, братство и тд., сплошь ерунда. Зэк - зэку волк, и сдаст, изнасилует и убъёт если ему это будет выгодно. Да и попали за решётку не от того что конфеты ели в неположенном месте. Кто у бабки пенсию отобрал, кто чьего то сына избил и телефон отобрал, кто то чужую машину угнал и разбил, и будет за неё выплачивать в течении 40 лет по три рубля. Думаю что таких "несчастных" родственники или те же владельцы авто, сами бы убили и изнасиловали за их дела. Так что прежде чем просить чего то и лить слёзы, посмотрите кто чем отличился. А насильников, педофилов и тд. вообще нужно за яйца вешать. Вот сюда посмотрите и почитайте http://www.m3club.ru/forum/index.php?showtopic=73702&st=0&p=2062608entry2062608 может он потом тоже будет письма писать что пожалейте, палку в жопу вставили ? Вешать нах таких на площадях. Все кто не хочет жить по закону и сознательно его нарушает, должен быть гтов к тому что к нему отнесутся так же. Или все живут по закону или не стонут и не размалывают сопли, что заслужит то и получил. ИМХО Ответить |
НОВОЕ:
Последние комментарии:
ПОРТРЕТЫ:
Урицкий М.С.
Бежал из ссылки Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".
ДЕЛА:
Дело о беспорядках на Манежке 11 декабря 2010г.
В митинге, посвященном гибели фаната «Спартака» в драке с выходцами с Кавказа, участвовали около пяти тысяч человек. На площади несколько раз вспыхивали стычки между участниками акции и сотрудниками ОМОН. В организации беспорядков обвинили членов «Другой России»
СУДЬБЫ:
Сергей Котов 4 года колонии за правозащитную деятельность В Екатеринбурге 22 июня 2007 года закончился суд, а говоря точнее, бледное его подобие, над адвокатом-патриотом Сергеем Котовым, обвинённым в «организации экстремистского сообщества», и «публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности»
РОСЛАГ:
ИР 99/15. Нижневартовск
Продолжают поступать тревожные вести от заключенных ХМАО. Как утверждают очевидцы, в ряде колоний округа наблюдаются попытки ФСИН "закручивать гайки".
|
|
|
|