Сергей Аксенов встретился с представителем Amnisty International :: Октябрь :: 2008 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2008 / Октябрь Поиск:

Новости:

22:36 02/10/2008

Сергей Аксенов встретился с представителем Amnisty International

1 октября на проходящем в Варшаве совещании ОБСЕ представитель Союза Заключенных Сергей Аксенов встретился с координатором лондонского офиса "Эмнисти интернешнл" Jezerca Tigani.

Сергей подверг критике позицию "Эмнисти" по вопросу придания статуса политзаключенных в отношении российских национал-большевиков. Так, например, в отчете этой организации за последний год нацболы даже не упоминаются. Между тем нацболы отбывают сроки именно за политические акции, а не по обвинению в мошенничестве или шпионаже.

Jezerca Tigani попыталась объяснить эту "забывчивость" заботой о безопасности заключенных, однако выглядела неубедительно.

"Нацболы готовы рисковать", - заявил Сергей Аксенов и настоятельно просил изменить позицию "Эмнисти интернэшнл" в отношении национал-большевиков.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки