В Приморском крае завершено расследование дела в отношении бывшего следователя СК РФ, обвиняемого в получении взятки :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

20:12 18/04/2014

В Приморском крае завершено расследование дела в отношении бывшего следователя СК РФ, обвиняемого в получении взятки

По версии следствия, 7 августа 2013 года подозреваемый получил от гражданина взятку в размере 1 млн 100 тыс. руб. за совершение в пользу последнего действий по прекращению уголовного дела

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя руководителя следственного отдела по Чугуевскому району Следственного управления СК РФ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Об этом 17 апреля сообщила пресс-служба СК.

По версии следствия, 7 августа 2013 года подозреваемый получил от гражданина, действовавшего в рамках оперативно-розыскного мероприятия, взятку в размере 1 млн 100 тыс. руб. за прекращение уголовного дела.

Преступление раскрыто сотрудниками УФСБ.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки