В Екатеринбурге сотрудник Центра «Э» подозревается в совершении ДТП, повлекшем смерть человека :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

02:22 15/04/2014

В Екатеринбурге сотрудник Центра «Э» подозревается в совершении ДТП, повлекшем смерть человека

Сегодня суд должен вынести решение по мере пресечения

Сегодня, 14 апреля, Октябрьский районный суд Екатеринбурга рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения водителю Chevrolet Cruze, устроившему в ночь на 12 апреля аварию на улице Куйбышева. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу областного СУ СК.

По данным ведомства, за рулем автомобиля сидел сотрудник полиции. На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). На данный момент он уволен из органов.

По данным источника Znak.com, речь идет о капитане полиции Алексее Шемякине, который работал в управлении по борьбе с экстремизмом ГУ МВД РФ по УрФО.

Издание напоминает, что авария произошла в субботу около часа ночи: машина с полицейским за рулем выехала на улице Куйбышева на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Mercedes. В результате столкновения обе машины получили серьезные повреждения и загорелись. Вытащить девушку из Chevrolet не успели - она сгорела заживо. Еще одну девушку из второй машины с переломом бедра отправили в больницу. Сам сотрудник полиции не пострадал.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки