В Чувашии перед судом предстанет бывший полицейский, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетней :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

00:44 11/04/2014

В Чувашии перед судом предстанет бывший полицейский, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетней

По версии следствия, в октябре и в декабре 2013 года, обвиняемый, находясь у себя дома, в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, взятой под опеку его супругой

В Новочебоксарске завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Чебоксарского района, ранее состоявшего в должности инспектора-кинолога центра кинологической службы МВД. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетней – 2 эпизода) и ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка удостоверения, предоставляющего права и освобождающего от обязанностей, в целях его использования). Об этом в четверг сообщила пресс-служба СУ СК по Республике Чувашия.

По версии следствия, в октябре и в декабре 2013 года, обвиняемый, находясь у себя дома, в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, взятой под опеку его супругой. Узнав об этом от девочки, женщина обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

В ходе следствия также был установлен факт использования обвиняемым поддельного водительского удостоверения, который он изготовил самостоятельно. В декабре 2013 года суд лишил его права управления транспортными средствами на 1,5 года за вождение в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ).

Сам обвиняемый утверждал, что это поддельные права ему подарила супруга, однако эта версия была проверена и не нашла своего подтверждения.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Чебоксарский районный суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки