В Москве полицейский при задержании попытался съесть взятку :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

02:02 05/04/2014

В Москве полицейский при задержании попытался съесть взятку

Сотрудник уголовного розыска ОМВД по Бескудниковскому району вымогал у гражданина 160 тыс. руб. за непривлечение его к уголовной ответственности

В Москве полицейский при задержании попытался съесть взятку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации агентства, сотрудник уголовного розыска ОМВД по Бескудниковскому району вымогал у гражданина 160 тыс. руб. за непривлечение его к уголовной ответственности.

3 апреля полицейский получил требуемую сумму. Заметив оперативников отдела собственной безопасности, он закрылся в своем автомобиле и попытался съесть улики.

Оперативники разбили стекло автомобиля и задержали полицейского. «По результатам проверки виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководители понесут строгую дисциплинарную ответственность», - сообщили «Интерфаксу» в ГУВД.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки