2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

04:51 02/04/2014

В результате взрыва жена и ребенок получили телесные повреждения различной степени тяжести

В Мичуринске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника Линейного отделения полиции на железнодорожной станции Богоявленск ЛО МВД на станции Мичуринск УТ МВД по ЦФО. Он обвиняется в незаконном приобретении, хранении, ношении и перевозке боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ) и причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ). Об этом 1 апреля сообщила пресс-служба СУ СК по Тамбовской области.

По данным следствия, 25 августа 2013 года полицейский, находясь в качестве пассажира в автомобиле «Дэо Матис», двигался по поселку Первомайский. За рулем находилась супруга обвиняемого и их малолетний ребенок. Возле здания ОАО «Первомайскхиммаш» произошел взрыв гранаты РГ-42, которую полицейский хранил в салоне автомобиля. В результате женщина получила множественные телесные повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью, а ребенок получил телесные повреждения, не повлекшие кратковременного расстройства здоровья.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки