В Москве возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, открывшего стрельбу по коллегам :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

00:42 02/04/2014

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, открывшего стрельбу по коллегам

По версии следствия, 31 марта Трубников, находясь в помещении дежурной части подразделения полиции, на почве личных неприязненных отношений открыл огонь по своим коллегам. В результате трое получили ранения

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении полицейского комендантского взвода 2-го оперативного полка полиции ГУВД Дмитрия Трубникова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Об этом 1 апреля сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, 31 марта 2014 года вечером Трубников, находясь в помещении дежурной части подразделения полиции, расположенного по улице Рябиновой, на почве личных неприязненных отношений открыл огонь по своим коллегам из пистолета ПМ 9 мм. По данным СК, он произвел не менее восьми выстрелов. В результате трое полицейских получили ранения. В настоящее время они находятся в больнице.

Отметим также, что по данным ГУВД, Трубников находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ему уже предъявлено обвинение. Вину он признал, однако от дачи показаний отказался. Следователи планируют ходатайствовать в суде об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Допрошены очевидцы преступления, в подразделении полиции изъята документация, записи с камер наружного наблюдения, назначено проведение ряда экспертиз.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки