В Иркутске бывшая сотрудница полиции осуждена за покушение на убийство :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

00:08 02/04/2014

В Иркутске бывшая сотрудница полиции осуждена за покушение на убийство

Она пыталась расправиться с женой любовника при помощи ножа и молотка

Свердловский районный суд Иркутска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего следователя следственного управления МВД России по городу 37-летней Светланы Филипповой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 105 (покушение на убийство), ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище). Об этом 1 апреля сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

Суд установил, что 11 марта 2013 года Филиппова, вооружившись ножом и молотком, проникла в квартиру жены своего любовника, где из ревности сначала молотком, а затем ножом нанесла не менее двадцати ударов потерпевшей, причинив ей телесные повреждения различной степени тяжести.

Однако Филиппова не смогла довести задуманное убийство до конца в связи с активным сопротивлением потерпевшей, которая вытолкнула ее из квартиры.

Суд признал Филиппову виновной и назначил наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки