В Пермском крае перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в ложном доносе :: Март :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Март Поиск:

Беспредел

06:43 27/03/2014

В Пермском крае перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в ложном доносе

По данным СК, обвиняемый прогулял работу, но чтобы избежать наказания, заявил о том, что его в тот день похищали неизвестные и вымогали деньги

Кунгурским межрайонным следственным отделом СУ СК по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника группы задержания вневедомственной охраны МВД России «Кунгурский». Он обвиняется в совершении преступления по ч.2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении тяжкого или особо тяжкого преступления). Об этом 26 марта сообщила пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 17 ноября 2013 года полицейский представил руководству отдела заявление о том, что его похитили неизвестные лица и вымогали у него деньги, в связи с чем он не смог заступить на службу. Однако при проведении проверочных мероприятий по его заявлению было установлено, на самом деле сотрудник полиции накануне распивал спиртные напитки, и никакого похищения не было.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки