В Москве по делу о превышении полномочий арестованы еще два сотрудника ГУЭБиПК МВД :: Март :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Март Поиск:

Беспредел

06:41 22/03/2014

В Москве по делу о превышении полномочий арестованы еще два сотрудника ГУЭБиПК МВД

Ранее по данному делу были арестованы замначальника ГУЭБиПК МВД РФ генерал-майор полиции Борис Колесников, а также Салават Муллаяров, возглавляющий управление «Б»

Басманный суд Москвы 21 марта арестовал двоих сотрудников ГУЭБиПК МВД: замначальника одного из отделов управления «Б» (борьба с хищениями в бюджетной сфере) Евгения Шерманова и бывшего оперативного сотрудника Виталия Чреднеченко. Об этом сообщает «Интерфакс».

Их подозревают в превышении полномочий.

В частности, в ходатайстве об аресте Шерманова следователь указал, что тот давил на свидетеля по делу.

Ранее по данному делу были арестованы замначальника ГУЭБиПК МВД РФ генерал-майор полиции Борис Колесников, а также Салават Муллаяров, возглавляющий управление «Б».

По версии следствия, офицеры ГУЭБиПК разрабатывали высокопоставленного сотрудника ФСБ, нарушив при этом статьи закона об оперативно-розыскной деятельности и ряд других законодательных актов.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки