В Ярославле перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в избиении задержанного :: Март :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Март Поиск:

Беспредел

01:51 20/03/2014

В Ярославле перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в избиении задержанного

Обвинение предъявлено по п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия)

В Ярославле завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего бывшего помощника оперативного дежурного отдела полиции «Красноперекопский» УМВД, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия (п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ). Об этом сегодня сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ярославской области.

По версии следствия, в августе 2013 года вечером полицейский, находясь в комнате для административно-задержанных отдела полиции «Красноперекопский» нанес одному из задержанных граждан множественные удары руками и ногами по голове и телу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Прочитали отзывы про Syssoft и поняли софт гдекупить, ведь нам важны цена и качество.

Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки