В Якутии перед судом предстанет бывший полицейский, обвиняемый в изнасиловании 6-летней девочки :: Март :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Март Поиск:

Беспредел

01:44 20/03/2014

В Якутии перед судом предстанет бывший полицейский, обвиняемый в изнасиловании 6-летней девочки

Уголовное дело было возбуждено по материалам проверки, проведенной ОРЧ СБ МВД. В ходе служебной поверки осуществлялись специальные психофизиологические исследования с использованием полиграфа

Арктическим межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Республике Якутия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного районного отдела МВД России, обвиняемого по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Об этом 19 марта сообщила пресс-служба Следственного управления.

По версии следствия, 14 июля 2013 года мужчина, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, пользуясь отсутствием своей знакомой, отправившейся в магазин, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 6-летней дочери.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Уголовное дело было возбуждено по материалам проверки, проведенной ОРЧ СБ МВД по РС (Я). В ходе служебной поверки осуществлялись специальные психофизиологические исследования с использованием полиграфа.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки