В Бурятии бывшего сотрудника службы тыла полиции подозревают в хищении дизельного топлива :: Март :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Март Поиск:

Беспредел

04:18 15/03/2014

В Бурятии бывшего сотрудника службы тыла полиции подозревают в хищении дизельного топлива

По данным СК, подозреваемый в 2012-2013 годах с использованием своего служебного положения похищал дизельное топливо, которое использовал для личных целей. Общая стоимость похищенного имущества составила почти 250 тысяч рублей

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего бывшего заместителя начальника отдела организации тылового обеспечения МВД. Он подозревается в совершении преступления по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). об этом 14 марта сообщила пресс-служба регионального управления СК.

По данным следствия, подозреваемый в 2012-2013 годах, занимая указанную должность, с использованием своего служебного положения воздействовал на работников ведомственного учреждения хозяйственного и сервисного обеспечения и с их помощью похищал дизельное топливо, которое использовал для личных целей. Общая стоимость похищенного имущества составила почти 250 тысяч рублей.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки