В Петербурге полицейский избил пенсионеров, сделавших ему замечание :: Февраль :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Февраль Поиск:

Беспредел

07:06 14/02/2014

В Петербурге полицейский избил пенсионеров, сделавших ему замечание

Днем 21 декабря 2013 года полицейский напал на 73-летнего мужчину, который высказал ему замечание по поводу парковки автомобиля. Затем он напал на 68-летнюю женщину, которая возмутилась его поведением

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего Павла Курышева, водителя отдела эксплуатации Автохозяйства №1 ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД, прапорщика внутренней службы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (побои), сообщила в вторник пресс-служба СУ СК РФ по Петербургу.

По данным СК, днем 21 декабря 2013 года у дома 2 по улице Восстания Курышев, полицейский напал на 73-летнего мужчину, который высказал ему замечание по поводу парковки автомобиля. Сперва полицейский толкнул мужчину руками, а когда тот упал, ударил его ногой по голове.

После того как 68-летняя женщина пыталась пресечь действия Курышева, он толкнул ее руками в результате чего она также упала на асфальт. Своими действиями подозреваемый причинил потерпевшим телесные повреждения, не повлекшие кратковременное расстройство здоровье, но причинившие физическую боль.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки