В ЯНАО перед судом предстанет бывший полицейский, напавший на фельдшера «скорой помощи» :: Февраль :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Февраль Поиск:

Беспредел

05:40 13/02/2014

В ЯНАО перед судом предстанет бывший полицейский, напавший на фельдшера «скорой помощи»

Когда фельдшер попросила его освободить проезд, обвиняемый вышел из машины и ударил ее кулаком в лицо

Следственными органами СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего бывшего сотрудника полиции, обвиняемого по п.«а» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений). Об этом 12 февраля сообщила пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что вечером 24 ноября 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в городе Тарко-Сале, преградил своей машиной въезд на территорию отделения «скорой помощи» районной больницы. Когда фельдшер попросила его освободить проезд, обвиняемый вышел из машины и ударил ее кулаком в лицо, причинив тем самым повреждения в виде закрытого перелома носа, сотрясения головного мозга и ушиба мягких тканей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки