В Республике Тыва возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы МВД :: Сентябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

00:30 18/09/2013

В Республике Тыва возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы МВД

По данным следствия, в результате халатности подозреваемого федеральному бюджету причинен ущерб в сумме около трех с половиной миллионов рублей

В отношении заместителя министра внутренних дел Республики Тыва возбуждено уголовное дело. Его подозревают в халатности (ч.1 ст. 293 УК РФ), сообщила 16 сентября пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным следствия, в ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности МВД по республике с 1 января 2010 по 1 апреля 2013 года было установлено, что при заключении и исполнении госконтрактов по обслуживанию зданий и сооружений министерства имело место необоснованное перечисление денег из федерального бюджета на услуги по уборке помещений, которые фактически не выполнялись. В результате указанных действий заместителя министра внутренних дел республики федеральному бюджету причинен ущерб в сумме около трех с половиной миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки