В Йошкар-Оле полицейский убил должника и спрятал его тело в лесу :: Сентябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

23:37 16/09/2013

В Йошкар-Оле полицейский убил должника и спрятал его тело в лесу

По версии следствия, один из местных жителей взял у полицейского в долг более 2 миллионов рублей, и длительное время не отдавал, избегая с ним встреч

В Йошкар-Оле возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего сотрудника полиции, подозреваемого в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом 16 сентября сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, один из местных жителей взял у полицейского в долг более 2 миллионов рублей, и длительное время не отдавал, избегая с ним встреч. 21 августа 2013 года полицейский нашел должника в Волжском районе Республики Марий Эл, требовал вернуть долг, избил и вывез в Куженерский район, где последний скончался. Подозреваемый при помощи двух знакомых спрятал тело в овраге на границе Куженерского и Сернурского районов, где его обнаружила следственная группа 14 сентября 2013 года.

В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки