В Петербурге полицейский и его знакомый пытались ограбить прохожего :: Сентябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

02:37 10/09/2013

В Петербурге полицейский и его знакомый пытались ограбить прохожего

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж)

В Петербурге по подозрению в покушении на грабеж задержаны 22-летний полицейский батальона УВО ГУ МВД Николай Сахнов и его 22-летний знакомый Павел Седов. Об этом 9 сентября сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в ночь на 8 сентября 2013 года во внеслужебное время Сахнов, будучи в гражданской одежде, совместно с Седовым у дома по проспекту Ветеранов подошли к прохожему и, представившись сотрудниками полиции, попросили его предъявить документы. Заподозрив неладное, мужчина сказал, что документов при себе не имеет. Злоумышленники под предлогом необходимости доставления в отдел полиции повели его во двор дома. Мужчина стал сопротивляться. Тогда подозреваемые избили его и попытались похитить его сумку. Очевидцы вызвали полицейских, которые и задержали грабителей.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж).

Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки