Замруководителя судебных приставов Московской области задержан по подозрению в педофилии :: Сентябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

21:14 03/09/2013

Замруководителя судебных приставов Московской области задержан по подозрению в педофилии

Сегодня будет рассмотрено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу

Заместителю руководителя Управления судебных приставов Московской области Андрею Каминову предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 30 ч. 3 ст. 134 УК РФ (приготовление к половому сношению и иным действиям сексуального характера) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Об этом 3 сентября сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Дело возбуждено по фактам, изложенным в сообщении активистов движения «Окупай педофиляй», которое было опубликовано 9 июня 2013 года в СМИ. Из сообщения следовало, что активисты движения задержали сотрудника ФССП Каминова, который вел переписку в социальных сетях с неустановленным лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, и предлагал ему вступить в половые отношения.

Следователи в ходе расследования уголовного дела собрали достаточную доказательственную базу, в том числе провели и ряд судебных экспертиз, позволивших предъявить бывшему должностному лицу обвинение. 2 сентября Каминова задержали следователи. Сегодня будет рассмотрено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки