В Ростовской области передано в суд дело бывшего участкового, забившего до смерти тестя :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

02:21 30/08/2013

В Ростовской области передано в суд дело бывшего участкового, забившего до смерти тестя

От полученных телесных повреждений избитый скончался в машине «скорой помощи». Причиной его смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции Дениса Киян, обвиняемого по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом 29 августа сообщает сайт Следственного комитета РФ.

По версии следствия, Денис Киян, являвшийся на момент совершения преступления участковым уполномоченным ОП-2 МУ МВД РФ «Волгодонское», 16 июня 2013 года распивал алкоголь со своим знакомым Максимом Бачевым. Ночью между Денисом и отцом его жены произошла ссора, в ходе которой экс-полицейский стал избивать тестя. Когда мужчина упал на асфальт, Киян и Бачев поочередно нанесли ему множественные удары ногами по голове и телу.

От полученных телесных повреждений избитый скончался в машине «скорой помощи». Причиной его смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В связи с заключением с Киян досудебного соглашения о сотрудничестве уголовное дело в отношении него было выделено в отдельное производство. Киян уволен из органов внутренних дел и в ходе следствия находился под стражей.

Уголовное дело в отношении Киян направлено в суд для рассмотрения по существу. Ранее в суд было направлено дело Бачева.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки