В Магаданской области сотрудник ГИБДД подозревается в незаконном приобретении удостоверения тракториста :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

22:11 29/08/2013

В Магаданской области сотрудник ГИБДД подозревается в незаконном приобретении удостоверения тракториста

Используя авторитет и значимость своей должности, полицейский приобрел через директора профучилища удостоверение тракториста-машиниста на имя своего знакомого

Следственными органами СК РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения ГИБДД МО МВД России «Хасынский». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ (незаконное приобретение официального документа, предоставляющего права), сообщает в четверг сайт СК.

По данным следствия, в июле-августе 2013 года подозреваемый, используя авторитет и значимость своей должности, через директора профессионального училища № 2, в нарушение установленного законодательством порядка, без фактического обучения и сдачи государственных экзаменов приобрел удостоверение тракториста-машиниста на имя своего знакомого.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки