В Ставрополе задержан сотрудник полиции, подозреваемый в изнасиловании женщины :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

22:06 29/08/2013

В Ставрополе задержан сотрудник полиции, подозреваемый в изнасиловании женщины

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу

В Ставрополе задержан инспектор службы ОБ ППСП УМВД, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным СК РФ, ночью 21 августа 2013 года женщина, возвращаясь домой к своим знакомым от подруги, не смогла открыть входную дверь в подъезд. Она стала звонить соседям по домофону, чтобы те открыли дверь. Вместо этого соседи вызвали полицию.

Прибывший сотрудник полиции под предлогом составления в отношении нее протокола об административном правонарушении за нарушение общественного порядка, завел потерпевшую в автомобиль, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем он отвез ее в городское управление МВД, после чего в наркологический диспансер и снова привез в отдел полиции, где после составления протокола отпустил домой.

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки