В Жигулевске бывший сотрудник полиции признан виновным в гибели участника дорожного движения :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

23:56 27/08/2013

В Жигулевске бывший сотрудник полиции признан виновным в гибели участника дорожного движения

Приговором суда Сотникову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием в колонии-поселении

В Жигулевске вынесен приговор старшему группы задержания батальона полиции № 2 по Комсомольскому району города 25-летнему Алексею Сотникову. Суд признал его виновным в гибели участника дорожного движения (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

Установлено, что 10 марта 2012 года Сотников двигался на личном автомобиле марки «ВАЗ» по дороге «Бестужевка-Барыш-Николаевка». Обгоняя попутную машину, он выехал на полосу встречного движения, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем, двигавшимся во встречном направлении. В результате водитель встречной машины погиб на месте столкновения.

Приговором суда Сотникову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием в колонии-поселении, а также он лишен права управлять транспортными средствами на 2 года.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки