В Краснодаре бывший полицейский предстанет перед судом по обвинению в покушении на сбыт :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

01:02 27/08/2013

В Краснодаре бывший полицейский предстанет перед судом по обвинению в покушении на сбыт

По версии следствия, в июне 2013 года обвиняемый нашел на улице пачку из-под сигарет, в которой имелись пакет с марихуаной массой не менее 0,4 грамма, а также не менее 0,55 грамма амфетамина

В Краснодаре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего полицейского взвода управления вневедомственной охраны УМВД, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических и психотропных веществ (ч.3 ст.30, п.«б» ч.3 ст.228.1 УК РФ). Об этом 26 августа сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в июне 2013 года обвиняемый нашел на улице пачку из-под сигарет, в которой имелись пакет с марихуаной массой не менее 0,4 грамма, а также не менее 0,55 грамма амфетамина. Находку он решил сбыть одному из своих знакомых, который употреблял наркотические средства. Предварительно договорившись о реализации, 12 июня 2013 года работник полиции, в свободное от работы время, прибыл к одному из домов города Краснодара, где встретился с покупателем. После получения денег он был задержан сотрудниками ФСКН. Покупатель добровольно выдал приобретенные им вещества.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки