В Ингушетии по подозрению в покушении на убийство двух лиц задержан прокурор :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

22:16 24/08/2013

В Ингушетии по подозрению в покушении на убийство двух лиц задержан прокурор

Дело возбуждено по ч.3 ст.30- п.п. «а» и «ж» ч.2 ст.105 и ч. 2 ст 222 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц и незаконное хранение, перевозка или ношение оружия)

В Ингушетии задержаны подозреваемые в покушении на убийство двух жителей республики. Дело возбуждено по ч.3 ст.30- п.п. «а» и «ж» ч.2 ст.105 и ч. 2 ст 222 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц и незаконное хранение, перевозка или ношение оружия). Об этом 24 августа сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным СК, 22 августа 2013 года вечером, на территории, прилегающей к домовладению №27 по переулку Суворова, Гамурзиевского муниципального округа города Назрань двое неустановленных лиц открыли огонь по жителям республики Руслану Албагачиеву и Лидии Мурзабековой. Пострадавшие госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний старший прокурор отдела прокуратуры Республики Ингушетия и 23-летний местный житель Абабукар Ужахов.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки